ОТЗЫВЫ

Сегодня были на первом занятии

Сегодня были на первом занятии в центре, посоветовали знакомые которые ходили в прошлом году. Сын учится в первом классе, читает очень плохо, пишет ещё хуже. Валентина Александровна пригласила на занятие и меня, научились правильно держать ручку, оказывается я и сама не знала как её держать, занятие прошло очень интересно, была даже музыкальная минутка со словами и движениями, что мне и моему ребёнку очень понравилось. Теперь я знаю как дома заниматься с ребенком. Все рекомендации которые мы получили в центре, были для меня очень важны. Рекомендую родителям у кого дети не умееют читать и красиво писать этот центр.

Светлана
19.01.2023

Хочется выразить огромную благодарность логопедам

Хочется выразить огромную благодарность логопедам и руководителю Логопед45 за их профессионализм!
Ребёнок ходил в логопедическую группу в детсаду и нас логопед выпустила из сада, сказав, что звук «р» у ребёнка не встанет, т.к. язык толстый и короткий. Решила обратиться в Логопед45 и тут всего за 4 занятия сыну поставили звук «р». Теперь очень хочется придти в гости к садиковскому логопеду и чтоб ребёнок сказал «здРавствуйте».
Ещё раз, огромное спасибо коллективу Логопед45! Вы профессионалы своего дела!

Елена
30.06.2022

Огромное спасибо Валентине Александровне за

Огромное спасибо Валентине Александровне за 1,5 года работы с моим сыном. Ребенок в 7 лет не мог читать. Не понимал смысл прочитанного, техника чтения была в 2 раза ниже необходимой в школе. Не было мотивации к учебе, в школе просили ребенка забрать на семейное обучение и не мучить. За 1,5 года работы Валентина Александровна научила дислектика чтению. Сегодня закончился второй класс. И у сына твердая 4 за технику чтения. Спасибо еще раз. Мы даже не рассчитывали на такой результат.

Екатерина
23.05.2021

Дорогие женщины! Поздравляем вас от

Дорогие женщины! Поздравляем вас от всех посетителей Центра с вашим замечательным праздником! Процветания, профессионализма, вдохновения. Пусть наши глаза светятся от плодов вашего труда!

Александр
05.03.2021

Очень приличный центр, за чистотой

Очень приличный центр, за чистотой следят, за обработкой рук тоже. Специалисты высокого уровня. Начали ходить недавно, всего 10 занятий,всё нравится.уже есть первые результаты

Надежда Ивановна
20.02.2021

Очень здорово, что центр открылся

Очень здорово, что центр открылся после пандемии, мы сразу обрадовались звонку Валентины Александровны, директора центра и администратора. Мы ходили до карантина, заплатили деньги за абонемент, и думали, уже пропали они. Но нет, оказывается честно все. Пришли довольные на занятие к любимому логопеду Светлане Александровне.

Ольга Владимировна
15.02.2021

Привёл в центр дочь, надо

Привёл в центр дочь, надо было шипящие поставить, за 20 занятий мы справились. Дочка ходила с радостью, быстро логопед нашла с ней общий язык. Спасибо,Елена Анатольевна за профессионализм.

Николай
14.02.2021

Ходим с центр читать. С

Ходим с центр читать. С нами занимается Валентина Александровна, директор Центра, заслуженный учитель, очень интересная методика у неё по беглому чтению. Сын начал не только на скорость читать быстро, но и выразительно

Елена Ивановна
13.02.2021

Хороший центр, специалисты тоже нравятся,

Хороший центр, специалисты тоже нравятся, очень доброжелательная обстановка. Ребенок сначала идти не хотел (негативный опыт был). Обращались к разным специалистам : у ребенка заикание, только здесь совместными усилиями психолога и логопеда добились динамики. Сначала скептически отнесся к специалистам, а сейчас говорю «спасибо» За помощь.

Олег
28.07.2020

Почитала отзывы, и решила свой

Почитала отзывы, и решила свой добавить,я водила сначала сына на постановку звуков, поставили звуки за три месяца, сейчас решила готовить к школе, в центре с ним учат буквы, читают, также проводят занятия по математике, учат считать, вычитать. Теперь мой сын считает не по пальцам, а в уме

Людмила
28.07.2020

Дорогие женщины, поздравляем вас с

Дорогие женщины, поздравляем вас с Женским весенним днем! Пусть все трудности растают со снегом, и с первыми лучами солнца в вашу жизнь придет энергия, тепло. Желаем вам быть счастливыми и оставаться такими же добрыми, милыми и обаятельными.Спасибо вам за наших детей, за то, что дарите нашим семьям радость!

Михаил
13.03.2020

Привела внука, ему 20 лет,

Привела внука, ему 20 лет, заикается. Посмотрели его, показали упражнения, дали рекомендации. Внук сначала не хотел идти, но после посещения центра прям взбодрился, появилась вера в успех и себя. Понравилось,что денег не дерут. Дали задания самостоятельные, внук ходит 1 раз в 2 недели, чтобы отслеживать динамику. Занимаемся по специальной программе для заикающихся,ее прямо можно в телефон скачать, внуку удобно и дома заниматься. Спасибо за индивидуальный подход.

Елена Петровна
12.02.2020

Поздравляю от всех родителей и

Поздравляю от всех родителей и ребят руководителя центра Валентину Александровну с днем рождения! Желаем процветания, творческих идей и терпения! Главное еще здоровья на долгие годы и также приносить нам радость от результатов вашей работы!

Надежда Анатольевна
11.02.2020

Поздравляю всех работников Центра с

Поздравляю всех работников Центра с Новым годом и Рождеством! Спасибо вам, что вы есть, что дарите радость нам и нашим детям, улучшая качество жизни! Желаю вам процветания и мира в доме, здоровья вашим близким!

Ольга Борисовна
09.01.2020

В центре оказалась по стечению

В центре оказалась по стечению обстоятельств.Была в прошлом году, но решила сейчас написать.Логопед нашего садика напугала меня, что у сына ТНР. Но возможности заниматься нет в садике, так как много детей, предложила ходить к ней на дом за 400 руб. Решила перепроверить ее и пошла в центр. Оказалось, что вместо 12 звуков, сын не выговаривает всего 5.да и цены намного дешевле, и за 20 занятий все звуки поставили. Теперь мы уже школьники. Логопеда нашего садика вспоминать не хочется. Уважаемые родители! Не верьте таким специалистам, которые пугают отклонениями, лишь бы заработать!

Инна
27.10.2019

Почитала отзывы о центре и

Почитала отзывы о центре и тоже привела своего сына. Долго сомневалась. Мало ли что могут написать. Лучше посмотреть самой решила я. Пришли. Довольно уютно.Дали бахилы. Даже руки помыли ребенку. Выяснила.окпзывается даже лицензия есть на образовательную деятельность.Сначала проконсультировали, дали рекомендации и провели сразу занятие. Я осталась довольна обстановкой и приемом. Буду водить. Сын тоже вышел довольный с занятия

Татьяна Ивановна
12.07.2019

Спасибо огромное Логопед 45!!!! Здесь

Спасибо огромное Логопед 45!!!! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!!! Мы с сыном посетили только 9 занятий, а нам уже поставили 3 звука из 4-х. Ребенок занимается с удовольствием и с логопедом, и дома, с интересом всегда посещает занятия, сам радуется когда у него получается. Речь стала гораздо понятнее и четче. Конечно будем еще посещать занятия чтобы наша речь стала еще лучше!!!!

Наталья
12.07.2019

Я взрослый человек. Работаю на

Я взрослый человек. Работаю на железной дороге. Много лет не испытывал проблем ,не комплексовал,что не говорю «р».Но на работе передаю сообщения по связи и коллеги меня не понимают. Из-за непонимание, возникали казусы. Пришлось обратиться за помощью в центр. Ходил около трех месяцев. Уже не верил, что выйдет. Но это все-таки случилось. Урррра!

Леонид
12.07.2019

Привезли мне внука на каникулы.

Привезли мне внука на каникулы. Есть нарушения речи.Решила заняться ребенком, а то родителям некогда все. Начала водить в центр. Попали к Екатерине Александровне. Попросила присутствовать на занятии. Да я сама с педагогическим образованием. Очень понравилось. На занятии внуку было интересно, да и мне даже.

Ирина Владимировна
28.06.2019

Услышала о центре от знакомых.Очень

Услышала о центре от знакомых.Очень хвалили. Решила привести свою дочь. У нее ЗПР и дефекты речи. Ходим уже месяц. Заметны улучшения. Речь стала более понятна. Ребенок сидит и занимается все 30минут с удовольствием с педагогом. Сама не могу заставить. Рада, что послушала знакомых

Анна
21.06.2019

Центр открылся недавно в нашем

Центр открылся недавно в нашем районе.Решила заглянуть,и не пожалела.Сыну уже 4,но практически не говорил,просто непонятные звуки.Попали к специалисту Марине Николаевне.Она занимается запуском речи.Методика очень интересная,авторская.Кроме того,Марина Николаевна входит в комиссию ПМПК.Нам все понравилось.Сын начал повторять слова.

Ольга
25.05.2019

В Курган приехали в гости

В Курган приехали в гости к родственникам.Решили время зря не терять,позаниматься с ребенком у логопеда.Нашли этот центр.Попали к Елене Анатольевне.Очень понравился подход к ребенку.Занятия очень интересные.Дочка с удовольствием занималась.За короткое время успели поставить несколько звуков.К сожалению,надо было возвращаться домой.

Светлана
25.05.2019

С самыми добрыми впечатлениями хочется

С самыми добрыми впечатлениями хочется поделиться .Мы прошли несколько логопедов,но только в этом центре нам удалось получить квадифицированную помощь.Здесь настоящие профессионалы.Особенно большое спасибо Анастасии Сергеевне,логопеду и психологу этого центра.Она не только исправляет нарушения речи,но еще и развивает ребенка на занятии.Дает задания на мышление,внимание.Наконец-то мы смогли поставить долгожданное «р-р-р»

Мария
22.03.2019

Всех специалистов центра поздравляю

Всех специалистов центра поздравляю с Женским весенним днем!Желаю процветания,профессионального роста!Продолжайте работать также успешно и искренне!В центре создана очень домашняя атмосфера!

Юлия
13.03.2019

Коллектив центра искренне поздравляю с

Коллектив центра искренне поздравляю с наступающим Новым годом!Желаю процветания,профессионального роста,добра,благополучия!Спасибо за ваш труд!

Татьяна
19.12.2018

Спасибо большое специалистам центра.Моя девочка

Спасибо большое специалистам центра.Моя девочка непростая,нужен подход.Меня удивило,что в центре довольно быстро нашли подход.Ребенок ходил с удовольствием!

Светлана
18.11.2018

Спешу сообщить о нашем посещении

Спешу сообщить о нашем посещении центра. Занятие с моим ребенком проходят на высоком профессиональном уровне. Коллектив центра доброжелателен, учтив и обходителен.

Настя
26.09.2018

Добрый день! Делюсь своими впечатлениями

Добрый день! Делюсь своими впечатлениями от посещения занятий в центре «Логопед45». Первое, что бросается в глаза — это светлые, чистые, уютные помещения и приятная атмосфера. К моему сыну сразу нашли подход. Была удивлена, что логопед предложила присутствовать на занятии. На первом занятии сыну дали подарок. Он очень был доволен. Впечатлило то, что здесь, оказывается можно развивать ребенка со всех сторон. В данный момент набирают группу по подготовке детей к школе.
Мы очень довольны, что сюда попали. Спасибо всему коллективу центра.

Надежда
09.09.2018

Подробную информацию о направлениях работы Центра, стоимости услуг и записи на прием Вы найдете на Главной странице сайта.

НАПИШИТЕ СВОЙ ОТЗЫВ

Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательны к заполнению

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Что Вы о нас думаете?